Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991899
19857237
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 8
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Artículo complementario / información complementaria 2 con anillo sensor ABS
Espesor mínimo [mm] 21
Altura 88
Altura 87.6
Diámetro exterior [mm] 294
Diámetro de centrado [mm] 84
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 10,5
Diámetro interior [mm] 142
Diámetro de perno [mm] 108
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 66,5
Espesor/grosor 1 [mm] 20,3
Marca Número OEM
IVECO 002995633
IVECO 002996535
IVECO 042548194
IVECO 02995633
IVECO 02996535
IVECO 1906401
IVECO 2992339
IVECO 2995633
IVECO 2995693
IVECO 2996043
IVECO 2996465
IVECO 2996535
IVECO 42470846
IVECO 42535791
IVECO 42548194
IVECO 500055565
IVECO 503612297
IVECO 503612299
IVECO 503643886
IVECO 504093780
IVECO 504329186
IVECO 7186485