Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991929
19857346
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Espesor mínimo [mm] 19
Altura 46,2
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 275
Diámetro de centrado [mm] 62
Ancho [mm] 139
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 14,8
Diámetro interior [mm] 145
Diseño/cantidad de taladros 05/07
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351212670
TOYOTA (FAW) 4351202220
TOYOTA (GAC) 4351202360