Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991933
19857358
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 12,8
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 92,46
Espesor mínimo [mm] 11,4
Altura 26,8
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 247
Diámetro de centrado [mm] 68,4
Diámetro de orificio [mm] 10,5
Diámetro interior [mm] 118,1
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 70
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 60713600
ALFA ROMEO 60713601
ALFA ROMEO 60723584
ALFA ROMEO 1402223600
ALFA ROMEO 1056422522
ALFA ROMEO 1056422521
ALFA ROMEO 1054122520
ALFA ROMEO 0060713601
BMW 34112660187
BMW 34111103103
FORD 5022829
FORD 5022346
FORD 1591996
FORD 5028646
FORD 6010229
FORD 73BB1125DA
FORD 1416607
FORD 1429649
FORD 1437814
FORD 1549699
FORD 1591995
FORD 71BB1125BA
FORD T123826
FORD 73BB1125CA
FORD 73BB1125CB
FORD 71BB1125DA
HYUNDAI 5816131000
HYUNDAI 5816131010
HYUNDAI 5H16131010
HYUNDAI 5H16131000
MERCEDES-BENZ 0005860642
MERCEDES-BENZ 0005860542
MERCEDES-BENZ A0005860542
MERCEDES-BENZ A0005860642
MERCEDES-BENZ A0005861942
MERCEDES-BENZ 0005867242
MERCEDES-BENZ 0005860042
MERCEDES-BENZ A0004206620
MERCEDES-BENZ 0005861942
MERCEDES-BENZ 0005862942
MERCEDES-BENZ 0005863142
MERCEDES-BENZ 0005863742
MERCEDES-BENZ 0005863842
MERCEDES-BENZ 0015867242
MERCEDES-BENZ 0015863142
MERCEDES-BENZ 0004206720
MERCEDES-BENZ 0015861942
MERCEDES-BENZ A0005860042
MERCEDES-BENZ A0004206720
MERCEDES-BENZ 0014207720