Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991937
19857367
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos perforado/ventil. int.
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor mínimo [mm] 20,5
Altura 44
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 19
Diámetro exterior [mm] 284
Diámetro de centrado [mm] 59
Longitud contacto de aviso [mm] 215
Diámetro de orificio [mm] 13
Diámetro interior [mm] 127,2
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ABARTH 5741585
ABARTH 5743721
ABARTH 71770094
ABARTH 77366530
ABARTH 82450657
FIAT 5741585
FIAT 5743721
FIAT 6001073156
FIAT 77365468
FIAT 71770094
FIAT 71770106
FIAT 71770116
FIAT 71773152
FIAT 77361074
FIAT 77365716
FIAT 77365865
FIAT 77366528
FIAT 82450657
LANCIA 77364599
LANCIA 77365810
LANCIA 82440356
LANCIA 82450657
OPEL 1605267
OPEL 1605268
OPEL 95518217
OPEL 95518218
OPEL 95599885