Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992016
19858142
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 28,0
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 25,0
Altura 50,0
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 316
Diámetro de centrado [mm] 68,0
Diámetro de orificio [mm] 16,7
Diámetro interior [mm] 144,0
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30776712
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 9490289
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325