Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992025
19864014
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos perforado/ventil. int.
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos ATE / TEVES / CONTINENTAL
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 20,3
Diámetro exterior [mm] 316
Diámetro de centrado [mm] 64
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 66,6
Ancho 2 [mm] 156,3
Marca Número OEM
EICHER 101591259
EICHER 101670299
FORD 7G912K021BB
FORD 6G9N2C375DA
FORD 6G9N2C375AC
FORD 6G912K021D1B
FORD 1379971
FORD 1380046
FORD 1404955
FORD 1427386
FORD 1432363
FORD 1434812
FORD 1436498
FORD 1437761
FORD 1458247
FORD 1566232
FORD 1747043
FORD 1916756
FORD 2110592
FORD 6G912K021D1A
FORD 6G912K021A2D
FORD 6G912K021A2C
FORD 6G912K021A2B
FORD 6G912K021A2A
FORD ME6G9J2K021AA
FORD ME6G9J2K021AB
FORD BG912K021AA
FORD (CHANGAN) 1461658
FORD (CHANGAN) 7G912K021BB
JAGUAR T4N37210
JAGUAR T4N13433
JAGUAR T4N9759
LAND ROVER LR001017
LAND ROVER LR004936
LAND ROVER LR027107
LAND ROVER LR027309
LAND ROVER LR134692
LAND ROVER LR000470
LAND ROVER LR134693
MG (SAIC) 10767908
MG (SAIC) 10203163
MG (SAIC) 10138340
ROEWE (SAIC) 10138340
VOLVO 31304129
VOLVO 31277710
VOLVO 30793941
VOLVO 31400764
VOLVO 3079354
VOLVO 30793107
VOLVO 30778910
Marca SKU#
eicher 101670299