Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992031
19864026
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos perforado/ventil. int.
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Diámetro exterior [mm] 316
Diámetro de centrado [mm] 64
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 74,3
Espesor/grosor 1 [mm] 18,5
Marca Número OEM
FORD 1380046
FORD 1404955
FORD 1434812
FORD 6G9N2C375AC
FORD 6G9N2C375DA
JAGUAR 02C2C40926
JAGUAR 02C2Z14096
JAGUAR 2C2C40926
JAGUAR 2C2Z14096
JAGUAR C2C40926
JAGUAR C2C27291
JAGUAR C2C35440
JAGUAR C2C36974
JAGUAR C2D60654
JAGUAR C2Z32076
JAGUAR C2Z14096
JAGUAR T2R10202
JAGUAR T2R7247
LAND ROVER LR000470
LAND ROVER LR027107
VOLVO 30736322
VOLVO 30769061
VOLVO 30793539
VOLVO 30793857
VOLVO 31200229
VOLVO 31200299
VOLVO 31400764