Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992069
19864192
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 4/6
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor 18,3
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 61
Diámetro interior [mm] 140,0
Diseño/cantidad de taladros 04/06
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
DACIA 402060540R
DACIA 402065616R
DACIA 402066818R
DACIA 8671005975
DONGFENG B3501048
RENAULT 402065616R
RENAULT 402065719R
RENAULT 402066818R
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701209444
RENAULT 7700428389
RENAULT 7701205086
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8671005975
RENAULT 8671016193
SAMSUNG 402069518R
Marca SKU#
MOTRIO 8671005975
MOTRIO 8671005975