Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992072
19864204
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 26
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 18,3
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 129
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
VOLVO 271349
VOLVO 2713493
VOLVO 271737
VOLVO 2717379
VOLVO 271979
VOLVO 31261183
VOLVO 31262209
VOLVO 31302996
VOLVO 32373158
VOLVO 3516567
VOLVO 35165679
VOLVO 3516916
VOLVO 6848902
VOLVO 68489020