Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992077
19864241
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 26
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 16,7
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 113,9
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
VOLVO 2177828
VOLVO 270164
VOLVO 270194
VOLVO 270886
VOLVO 271179
VOLVO 2711794
VOLVO 271180
VOLVO 271182
VOLVO 2711828
VOLVO 271706
VOLVO 272674
VOLVO 272780
VOLVO 272827
VOLVO 2728277
VOLVO 272868
VOLVO 272876
VOLVO 275895
VOLVO 31261181
VOLVO 31261184
VOLVO 31262209
VOLVO 3516567
VOLVO 35165679
VOLVO 6848902
VOLVO 68489020