Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992080
19864247
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor 18,5
Diámetro exterior [mm] 257
Diámetro de centrado [mm] 59
Ancho [mm] 139,9
Diámetro interior [mm] 127
Diseño/cantidad de taladros 5/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 9404251518
CITROËN E172050
CITROËN E169013
CITROËN 1617250580
CITROËN 1618860380
CITROËN 4246H8
CITROËN 425150
CITROËN 425454
CITROËN 425151
CITROËN 425126
CITROËN 4246H9
CITROËN 4249L4
CITROËN 4249C7
FIAT 00795915
FIAT 1312833080
FIAT 71711135
FIAT 71738144
FIAT 71770132
FIAT 71770938
FIAT 71770986
FIAT 71772255
FIAT 77362238
FIAT 77365928
FIAT 9404251258
FIAT 9404251518
FIAT 1316323080
PEUGEOT 4249C7
PEUGEOT 4246H9SK
PEUGEOT 425125
PEUGEOT 425126
PEUGEOT 4249L4
PEUGEOT 4246H9
PEUGEOT 4246H8SK
PEUGEOT 425454
PEUGEOT 4246H8
PEUGEOT 425151
Marca SKU#
EUROREPAR 1618860380
EUROREPAR 1618860380