Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992088
19864266
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos perforado/ventil. int.
Número de orificios 4/6
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste con sensor de desgaste incorporado
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor 19
Diámetro exterior [mm] 284
Diámetro de centrado [mm] 59
Ancho [mm] 137
Diámetro interior [mm] 127,2
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ABARTH 82450657
ALFA ROMEO 77365623
EICHER 101580299
FIAT 77363420
FIAT 51928528
FIAT 6001073136
FIAT 6001073176
FIAT 71752990
FIAT 71754803
FIAT 71770012
FIAT 71770086
FIAT 71770122
FIAT 71770981
FIAT 71772222
FIAT 71772521
FIAT 71773409
FIAT 77362092
FIAT 77362195
FIAT 77362710
FIAT 77362712
FIAT 77362743
FIAT 9949276
FIAT 77363958
FIAT 77364473
FIAT 77364599
FIAT 77364875
FIAT 77365026
FIAT 82450657
FIAT 77365113
FIAT 77365379
FIAT 77365810
FIAT 77365623
GENERAL MOTORS 95511321
LANCIA 77365623
LANCIA 82440356
LANCIA 77365026
LANCIA 82450657
OPEL 1605181
OPEL 1605157
OPEL 95511321
OPEL 95515027
PEUGEOT 425408
Marca SKU#
eicher 101580299