Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992093
19864300
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 26
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 17,4
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 125
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
VOLVO 2701751
VOLVO 270195
VOLVO 2701951
VOLVO 270887
VOLVO 2711740
VOLVO 271184
VOLVO 2711844
VOLVO 271707
VOLVO 2717072
VOLVO 272021
VOLVO 272773
VOLVO 272809
VOLVO 272871
VOLVO 2728715
VOLVO 31261182
VOLVO 31262209
VOLVO 3516567
VOLVO 35165679
VOLVO 6848902
VOLVO 68489020