Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992148
19866053
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 8
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 20
Diámetro exterior [mm] 294
Diámetro de centrado [mm] 84
Ancho [mm] 110
Diámetro interior [mm] 142
Diseño/cantidad de taladros 4/8
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
FORD 1501265
FORD 1718023
IVECO 0000042561101
IVECO 2991667
IVECO 2996043
IVECO 42470841
IVECO 42555406
IVECO 42560080
IVECO 42561101
IVECO 42561102
IVECO 42567447
IVECO 42576447
IVECO 42576680
IVECO 42576681
IVECO 500055657
IVECO 504226945
IVECO 7186485