Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992178
19866117
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos perforado
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 11
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 9,5
Espesor 16,9
Diámetro exterior [mm] 302
Diámetro de centrado [mm] 64
Ancho [mm] 106,5
Diseño/cantidad de taladros 5/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
FORD 1426143
FORD 1426144
FORD 1439866
FORD 1459450
FORD 1503969
FORD 1566233
FORD 1655233
FORD 1752093
FORD 1916606
FORD ME6G9J2M008FB
FORD ME6G9J2M008FA
FORD 89BBA23943JA3M
FORD 6G912M008FD
FORD 6G912M008FC
FORD 6G912M008FB
FORD 6G912M008FA
FORD 6G912M008BA
FORD 6G912M008AA
FORD ME6GJ2M008FA
LAND ROVER LR027123
LAND ROVER LR027129
LAND ROVER LR043285
LAND ROVER LR043714
LAND ROVER LR134695
VOLVO 32300257
VOLVO 31445796
VOLVO 32300259
VOLVO 32373175
VOLVO 32373176
VOLVO 32373181
VOLVO 32373199
VOLVO 31408670
VOLVO 31317483
VOLVO 31317482
VOLVO 30794555
VOLVO 30794554
VOLVO 30742516
VOLVO 30742491
VOLVO 30671575
VOLVO 30671574
VOLVO 32300258