Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992189
19866584
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste sin contacto de aviso de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 110
Espesor mínimo [mm] 20
Altura 43,2
Diámetro exterior [mm] 292
Diámetro de centrado [mm] 70
Diámetro de orificio [mm] 16,6
Ancho [mm] 50
Diámetro interior [mm] 139
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Espesor/grosor 1 [mm] 17,5
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 46843611
ALFA ROMEO 50532944
ALFA ROMEO 50545300
ALFA ROMEO 50554320
ALFA ROMEO 50571046
ALFA ROMEO 51760274
ALFA ROMEO 51767379
ALFA ROMEO 51767380
ALFA ROMEO 77363579
ALFA ROMEO 77363580
ALFA ROMEO 77363818
ALFA ROMEO 77363819
ALFA ROMEO 77364273
FIAT 46843611
FIAT 51760274
LANCIA 77362273
LANCIA 77363818
LANCIA 77365560
LANCIA 9949203