Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992253
20071991
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4/7
Espesor de disco de frenos 9
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100,0
Espesor 13,8
Espesor 14
Diámetro exterior [mm] 279
Diámetro de centrado [mm] 55
Diseño/cantidad de taladros 4\7
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
EICHER 101820189
PONTIAC 88972099
TOYOTA 0446620090
TOYOTA 0446652010
TOYOTA 0446652020
TOYOTA 0446652030
TOYOTA 0446652040
TOYOTA 0446652050
TOYOTA 0446652060
TOYOTA 0446652090
TOYOTA 04466YZZD5
TOYOTA 4243102080
TOYOTA 4243102081
TOYOTA 4243102082
TOYOTA 42431YZZAC
Marca SKU#
eicher 101820189