Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992257
20072002
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4
Sistema de frenos AKEBONO
Espesor de disco de frenos 10
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor mínimo [mm] 8
Altura 40
Espesor 15,4
Diámetro exterior [mm] 261
Diámetro de centrado [mm] 55
Diámetro de orificio [mm] 13
Ancho [mm] 96,8
Diámetro interior [mm] 124,4
Diseño/cantidad de taladros 04/05
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
HAIMA (FAW) B26Y26251L1
MAZDA B26Y26251
MAZDA BJ3Y26251
MAZDA (HAINAN) B26Y26251L1
PONTIAC 19184917
TOYOTA 0446602220
TOYOTA 0446606060
TOYOTA 0446606070
TOYOTA 0446606090
TOYOTA 0446606100
TOYOTA 0446606200
TOYOTA 0446606210
TOYOTA 0446633160
TOYOTA 0446633180
TOYOTA 0446633200
TOYOTA 0446633210
TOYOTA 0446642060
TOYOTA 0446675010
TOYOTA 04466WY050
TOYOTA 04466YZZE8
TOYOTA (FAW) 0446642070
TOYOTA (FAW) 446642070
TOYOTA (FAW) 446642060
TOYOTA (GAC) 446633180