Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992285
20072088
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos perforado
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 11
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 9,5
Diámetro exterior [mm] 302
Diámetro de centrado [mm] 64
Par apriete [Nm] 140
Diseño/cantidad de taladros 5/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 52
Espesor/grosor 1 [mm] 16,5
Marca Número OEM
FORD 2T142M008AA
FORD 4387371
LAND ROVER LR027123
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OSCA 04705
RENAULT 44060BA00F
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
Marca SKU#
MOTRIO 8660004473