Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992295
20072138
Lado de montaje Eje delantero
Diámetro 330
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 26
Altura 65
Espesor 14,8
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 109,7
Diámetro interior [mm] 171
Medida de rosca 16,7
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ASTON MARTIN 2885759PK
CITROËN 1619607480
CITROËN 4254C6
FORD 1230725
FORD 1230732
FORD 1329156
FORD 2M502K021AA
FORD 2M5J2K021BA
JAGUAR 02C2C24016
JAGUAR C2C24016
JAGUAR C2C8361
JAGUAR CAP1266
JAGUAR JLM21282
JAGUAR JLM2182
JAGUAR MXD2750AA
PEUGEOT 1619607480
SEAT 6KL698151
VOLVO 30645136
VOLVO 30645223
VOLVO 30665552
VOLVO 30683858
VOLVO 306851360
VOLVO 8672113