Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992299
20072146
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 10,0
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 112,0
Espesor mínimo [mm] 8,0
Altura 46
Diámetro exterior [mm] 245
Diámetro de centrado [mm] 68
Diámetro de orificio [mm] 15,5
Diámetro interior [mm] 135,5
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 52,9
Espesor/grosor 1 [mm] 15
Marca Número OEM
AUDI 8E0698451D
AUDI 8E0698451B
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451L
AUDI 191698451B
AUDI 8E0698451E
AUDI 4D0615601A
AUDI 191698451
MG 10087961
MG 10405527
OSCA 04015
PEUGEOT 425056
PEUGEOT 425108
RENAULT 8671000486
RENAULT 7701207695
RENAULT 440600295R
RENAULT 440606133R
RENAULT 8660004447
RENAULT 7701209735
RENAULT 7701208416
RENAULT 440605839R
RENAULT 440607324R
RENAULT 7701208213
RENAULT 7701206784
RENAULT 440603511R
RENAULT 7701207484
RENAULT 8660006337
RENAULT 8671005867
RENAULT 8671016554
RENAULT 8671016188
RENAULT 8671005852
RENAULT 6025371650
RENAULT 7701206343
RENAULT 440600364R
RENAULT 7701208421
RENAULT 440605713R
RENAULT 8660004460
RENAULT 7701209841
RENAULT 440661332R
RENAULT 8671013171
RENAULT 440603530R
RENAULT 440607960R
SEAT 1H0698451F
SEAT 191698451A
SEAT 1H0698451
SEAT 1H0698451A
SEAT 1H0698451B
SEAT 191698451D
SEAT 1H0698451D
SEAT 191698451
Marca SKU#
EUROREPAR 1623063180
EUROREPAR 1623063180
MOTRIO 8660004447