Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992302
20072152
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Diámetro 330
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 26
Altura 65
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 53,8
Diámetro interior [mm] 171
Medida de rosca 16,7
Unidad de cantidad Juego para eje
Espesor/grosor 1 [mm] 17
Marca Número OEM
VOLVO 272399
VOLVO 2723997
VOLVO 272944
VOLVO 274334
VOLVO 30645223
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 32373187
VOLVO 8623862
VOLVO 8634925
VOLVO 86349250
VOLVO 86349255
VOLVO 8672113