Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992319
20072191
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 6/7
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 139,7
Espesor mínimo [mm] 16,6
Altura 80
Espesor 13,2
Diámetro exterior [mm] 313
Diámetro de centrado [mm] 101
Diámetro de orificio [mm] 12,6
Diámetro interior [mm] 210
Diseño/cantidad de taladros 06/07
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ISUZU 2900204000
ISUZU 94483223
ISUZU 94482223
ISUZU 94362154
ISUZU 894317037
ISUZU 894317089
ISUZU 894317604
ISUZU 894317859
ISUZU 8943621530
ISUZU 8943621540
ISUZU 894482223
ISUZU 8944832220
ISUZU 894483223
ISUZU 8944832230
ISUZU 8970415390
ISUZU 8970415400
ISUZU 8970666100
ISUZU 8970666110
ISUZU 8971026130
ISUZU 8972068740
ISUZU 8972068750
ISUZU 8943621541
ISUZU 8943754250
ISUZU 8943754251
ISUZU 8970340361
ISUZU 8970460811
ISUZU 8972077020
OPEL 596106
OPEL 569106
OPEL 91151563
OPEL 569104
OPEL 94375425
OPEL 97034036
VAUXHALL 91151563
VAUXHALL 94375425