Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992326
20072214
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 6/9
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 139,7
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 335
Diámetro de centrado [mm] 106
Ancho [mm] 115,9
Diámetro interior [mm] 230
Diseño/cantidad de taladros 6/9
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
EICHER 101824529
LEXUS 4243160170
LEXUS 4243160171
MITSUBISHI 4605A389
MITSUBISHI 4605A458
NISSAN AY060TY006
TOYOTA 0446560010
TOYOTA 0446660010
TOYOTA 0446660020
TOYOTA 0446660040
TOYOTA 0446660050
TOYOTA 0446660060
TOYOTA 0446660080
TOYOTA 0446660090
TOYOTA 0446660140
TOYOTA 0446690020
TOYOTA 04466YZZC8
TOYOTA 0449260010
TOYOTA 0449260020
TOYOTA 4243160170
TOYOTA 4243160180
TOYOTA 4243160090
TOYOTA 4243160171
Marca SKU#
eicher 101824529