Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992423
20072695
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Diámetro 312
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 6/9
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 106
Espesor mínimo [mm] 16
Altura 102,7
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 312
Diámetro de centrado [mm] 106,1
Ancho [mm] 115,9
Número de taladros 6
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
EICHER 101824529
MITSUBISHI 4605A389
MITSUBISHI 4605A458
NISSAN AY060TY006
SAIC-IVECO HONGYAN 26TO070
TOYOTA 0446560010
TOYOTA 0446660010
TOYOTA 0446660020
TOYOTA 0446660040
TOYOTA 0446660050
TOYOTA 0446660060
TOYOTA 0446660080
TOYOTA 0446660090
TOYOTA 0446660140
TOYOTA 0446690020
TOYOTA 04466YZZC8
TOYOTA 0449260010
TOYOTA 0449260020
TOYOTA 4243160080
Marca SKU#
eicher 101824529
RED-LINE 26TO070
RED-LINE 26TO070