Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992430
20072716
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 6/7
Espesor de disco de frenos 12
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 139,7
Espesor mínimo [mm] 10,6
Altura 47,6
Espesor 13,2
Diámetro exterior [mm] 265
Diámetro de centrado [mm] 96,5
Diámetro de orificio [mm] 12,6
Diámetro interior [mm] 171,6
Par apriete [Nm] 118
Diseño/cantidad de taladros 6/7
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ISUZU 8941732442
ISUZU 894317037
ISUZU 894317089
ISUZU 894317604
ISUZU 894317859
ISUZU 8943621530
ISUZU 8943621540
ISUZU 894482223
ISUZU 8944832220
ISUZU 894483223
ISUZU 8944832230
ISUZU 8970415390
ISUZU 8970415400
ISUZU 8970666100
ISUZU 8970666110
ISUZU 8971026130
ISUZU 8972068740
ISUZU 8972068750
ISUZU 8941732440
ISUZU 8941732441
ISUZU 8943621541
ISUZU 94362154
ISUZU 94482223
ISUZU 94483223