Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992448
20072812
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 10,0
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Diámetro exterior [mm] 283
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 53,8
Diámetro interior [mm] 178
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Espesor/grosor 1 [mm] 17
Marca Número OEM
VOLVO 272248
VOLVO 2722486
VOLVO 272399
VOLVO 2723997
VOLVO 272944
VOLVO 274334
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 31262094
VOLVO 32373187
VOLVO 8623862
VOLVO 8634925
VOLVO 86349250
VOLVO 86349255