Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992449
20072814
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 10
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 110
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 260
Diámetro de centrado [mm] 65,5
Ancho [mm] 125,2
Diámetro interior [mm] 160,0
Diseño/cantidad de taladros 5/8
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
OPEL 569105
OPEL 9005145
OPEL 90445525
OPEL 90509590
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 4241477
SAAB 5055967
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
VAUXHALL 90445525
VAUXHALL 90509590
VOLVO 3342534