Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992454
20072824
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 11
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 52,3
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 52
Espesor/grosor 1 [mm] 16,5
Marca Número OEM
FORD 2T142M008AA
FORD 4387371
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OSCA 04705
RENAULT 402029325R
RENAULT 432027259R
RENAULT 44060BA00F
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701206924
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8200018407
RENAULT 8200663193
RENAULT 8660001816
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
RENAULT 8671018264
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
Marca SKU#
MOTRIO 8660004473