Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992456
20072828
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 10
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 127
Espesor 16
Diámetro exterior [mm] 305
Diámetro de centrado [mm] 72,2
Diámetro interior [mm] 195,0
Unidad de cantidad Juego para eje
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
AMERICANMOTORS(FORD) 3501167
CHRYSLER 52098666
JEEP 4638634
JEEP 52098666
JEEP 52098666AA
JEEP 5252613
JEEP 5252724
JEEP 83502200
JEEP 8983501167
JEEP K04638634
JEEP K05252613
JEEP K83502200
RENAULT 8983502200