Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992532
20073833
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 30
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 28
Altura 52,1
Diámetro exterior [mm] 328
Diámetro de centrado [mm] 63,3
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 15,7
Diseño/cantidad de taladros 05/06
Unidad de cantidad Juego para eje
Ancho 2 [mm] 194,4
Espesor/grosor 1 [mm] 20,2
Marca Número OEM
EICHER 101660459
VOLVO 30793943
VOLVO 31277334
VOLVO 31277342
VOLVO 31410568
VOLVO 31471034
VOLVO 31687104
VOLVO 32373162
Marca SKU#
eicher 101660459