Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992536
20073841
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 28,0
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Altura 50,0
Diámetro exterior [mm] 316
Diámetro de centrado [mm] 68,0
Diámetro de orificio [mm] 16,7
Diámetro interior [mm] 144,0
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 74,2
Ancho 2 [mm] 156,3
Espesor/grosor 1 [mm] 20,8
Marca Número OEM
OSCA 29138
VOLVO 274331
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30769125
VOLVO 31262705
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 31687101
VOLVO 32373161
VOLVO 32373170
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325