Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992541
20073851
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 26
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 105
Altura 45,4
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 19,8
Diámetro exterior [mm] 276
Diámetro de centrado [mm] 60
Ancho [mm] 155,2
Diseño/cantidad de taladros 05/06
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
BUICK (SGM) 13515905
CHEVROLET 13597459
OPEL 13478300
OPEL 13515906
OPEL 13592055
OPEL 13597460
OPEL 13597461
OPEL 1684934780
OPEL 39103797
OPEL 95526566
VAUXHALL 39103797