Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992543
20073855
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 28,0
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Altura 50,0
Diámetro exterior [mm] 316
Diámetro de centrado [mm] 68,0
Diámetro de orificio [mm] 16,7
Diámetro interior [mm] 144,0
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 71
Espesor/grosor 1 [mm] 18,2
Marca Número OEM
VOLVO 274285
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30769122
VOLVO 30793231
VOLVO 30793265
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 31687107
VOLVO 32373163
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325