Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992556
20074702
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 12,5
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 118
Espesor mínimo [mm] 11,5
Altura 29,5
Espesor 14
Diámetro exterior [mm] 277
Diámetro de centrado [mm] 96
Ancho [mm] 127,8
Diámetro interior [mm] 142,7
Diseño/cantidad de taladros 05/05
Medida de rosca 10,6
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
DAIHATSU 0449160020
DAIHATSU 0449187601
DAIHATSU 0449187602
DAIHATSU 0449187603
DAIHATSU 0449187613
DAIHATSU 4351287603
DAIHATSU 4351287607
MAZDA UA0149280
MAZDA UA0149280A