Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992560
20074710
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108,0
Espesor mínimo [mm] 21,8
Altura 44,0
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 61
Longitud contacto de aviso [mm] 280
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 15,5
Diámetro interior [mm] 140
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ALPINA 6000008895
CHEVROLET 32321800
DAEWOO 32321800
RENAULT 410601531R
RENAULT 6000008895
RENAULT 7701202050
RENAULT 7701202896
RENAULT 7700802231
RENAULT 7700830283
RENAULT 7701035895
RENAULT 7701202973
RENAULT 7701203070
RENAULT 7701203730
RENAULT 7701203968
RENAULT 7701204220
RENAULT 7701204305
RENAULT 7701204417
RENAULT 7701205231
RENAULT 7701205843
RENAULT 7701206198
RENAULT 7701206288
RENAULT 7701209077
RENAULT 8671004149
RENAULT 8671005931
RENAULT 8671016175