Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992648
20074886
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 11,0
corona de agujeros - Ø [mm] 92,0
Espesor mínimo [mm] 8,0
Altura 55,5
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 237
Diámetro de centrado [mm] 73,0
Diámetro de orificio [mm] 10,5
Diámetro interior [mm] 112,5
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0060712608
ALFA ROMEO 0060714402
ALFA ROMEO 0060714404
ALFA ROMEO 0060723585
ALFA ROMEO 60724237
ALFA ROMEO 60723585
ALFA ROMEO 60714404
ALFA ROMEO 60714402
ALFA ROMEO 60712608
ALFA ROMEO 60712607
ALFA ROMEO 60516942
ALFA ROMEO 60516941
ALFA ROMEO 60516650
ALFA ROMEO 60516649
AUDI 311698151B
AUDI 311698151D
BEDFORD 90065903
DAF 892349
DAF 502808
DAF 33438380
OPEL 90297400
OPEL 569013
OPEL 9201354
OPEL 569041
OPEL 93182286
OPEL 90272326
OPEL 569008
OPEL 569011
OPEL 569018
OPEL 90065903
OPEL 90273260
OPEL 1605707
OPEL 1605204
OPEL 1605148
OPEL 1605147
OPEL 8982484
OPEL 90421528
OPEL 90540177
PORSCHE 91435292400
PORSCHE 91435292500
PORSCHE 311615269
PORSCHE 90135191310
PORSCHE 90135191314
PORSCHE 91435292300
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 9101916
SAAB 8961856
SAAB 8968026
SAAB 8993230