Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992649
20074888
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 23,7
Contacto avisador de desgaste con sensor de desgaste incorporado
corona de agujeros - Ø [mm] 118
Espesor mínimo [mm] 22
Altura 53
Diámetro exterior [mm] 263
Diámetro de centrado [mm] 96
Diámetro interior [mm] 123
Medida de rosca M12 x 1.50
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 61,6
Espesor/grosor 1 [mm] 17,0
Marca Número OEM
NISSAN 061002950
NISSAN 069026560
NISSAN 069030810
NISSAN 06903100
NISSAN 069052940
NISSAN 069052941
NISSAN 40206F3902
NISSAN 40206F3904
NISSAN 40206G4800
NISSAN 41060G490A
NISSAN 5001834527
NISSAN 6100295
NISSAN 61002950
NISSAN 69030810
RENAULT 7700821375
RENAULT 7700840593
RENAULT 7701203130
RENAULT 7701203700
RENAULT 8200015498