Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992684
20074958
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 6
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 124
Espesor mínimo [mm] 26
Altura 38
Espesor 16,5
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 100
Ancho [mm] 159
Diámetro interior [mm] 184,0
Diseño/cantidad de taladros 6/6
Medida de rosca M10 x 1,25
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ACURA 45022S3VA12
ACURA 45022S3VA11
HONDA 06450SJK010
HONDA 45022SJK040
HONDA 45022SJK030
HONDA 45022SJK020
HONDA 45022SJK010
HONDA 45022S3VA12
HONDA 45022S3VA11
HONDA 45022S3VA10
HONDA H4502SJK010
INFINITI D10608H386
INFINITI 410603H086
ISUZU 5861228840
ISUZU 586122919
ISUZU 586122884
ISUZU 586137366
ISUZU 5861228830
ISUZU 586122883
ISUZU 5861224920
ISUZU 586122492
ISUZU 5861249840
ISUZU 586122257
ISUZU 586121291
ISUZU 586118655
ISUZU 5861373660
ISUZU 5861229190
ISUZU 586124984
NISSAN 41060H386
NISSAN 41060RN31D
NISSAN 41060CN085
NISSAN 41060CN000
NISSAN 410601W486
NISSAN 410601W388
NISSAN 410603H085
NISSAN 410601W386
NISSAN 410601W385
NISSAN 410600W785
NISSAN 410608H785
NISSAN 40206VE800
NISSAN 402066W500
NISSAN 402061W600
NISSAN 41060AR785
NISSAN 41060AD088
NISSAN 41060AD087
NISSAN 410608H386
NISSAN 410606P085
NISSAN 410605W585
NISSAN 410605V286
NISSAN 410601W485