Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992715
20075020
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 26,0
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108,0
Espesor mínimo [mm] 24,2
Altura 47,2
Número de piezas necesarias 1
Diámetro exterior [mm] 281
Diámetro de centrado [mm] 59,0
Longitud contacto de aviso [mm] 155
Diámetro de orificio [mm] 14,5
Ancho [mm] 77,3
Diámetro interior [mm] 134,0
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Espesor/grosor 1 [mm] 15,8
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 6001073124
ALFA ROMEO 6001073141
ALFA ROMEO 60714639
ALFA ROMEO 71770977
ALFA ROMEO 71772216
ALFA ROMEO 77362226
ALFA ROMEO 77362692
ALFA ROMEO 77363328
ALFA ROMEO 77363545
ALFA ROMEO 77364265
ALFA ROMEO 77364516
ALFA ROMEO 77366389
ALFA ROMEO 9948030
ALFA ROMEO 9948557
ALFA ROMEO 9951155
FIAT 46449390
FIAT 60814639
FIAT 71739635
FIAT 82480447
LANCIA 77362226
LANCIA 9948557
LANCIA 9951050
VOLVO 30645135
VOLVO 30683412
VOLVO 30748513
VOLVO 30748957