Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992721
20075032
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 130
Espesor mínimo [mm] 26
Altura 56,4
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 17,2
Diámetro exterior [mm] 294
Diámetro de centrado [mm] 85
Ancho [mm] 149
Diámetro interior [mm] 165
Diseño/cantidad de taladros 05/07
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
HYUNDAI 5810139A60
HYUNDAI 581013BA02
HYUNDAI 581013BA10
HYUNDAI 581013BA20
HYUNDAI 58101H1A80
KIA 581013FA00
KIA 581013FA10
ROEWE (SAIC) 10123663
ROEWE (SAIC) K4144109100
SSANGYONG 4144109000
SSANGYONG 4144109100
SSANGYONG 4144109110
SSANGYONG 4144109111
SSANGYONG 4144109112
SSANGYONG 4813021A00
SSANGYONG 4813021A01
SSANGYONG 4813A21100