Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992732
20075054
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 10
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 139,7
Espesor mínimo [mm] 8
Altura 45,9
Espesor 15,5
Diámetro exterior [mm] 290
Diámetro de centrado [mm] 108,3
Diámetro de orificio [mm] 12,8
Ancho [mm] 110,5
Diámetro interior [mm] 183,0
Diseño/cantidad de taladros 5/7
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
MAZDA 1A013323Z
MAZDA 1A073323Z
MAZDA 1A123323Z
MAZDA 1A123323ZA
MAZDA 1V643328Z
NISSAN AY040KE001
SUZUKI 5510070A02999
SUZUKI 5510081A10000
SUZUKI 5510081A11000
SUZUKI 5510081A11999
SUZUKI 5510081A12999
SUZUKI 5511070A00
SUZUKI 5511070A00000
SUZUKI 5511080000
SUZUKI 5511080000000
SUZUKI 5511080001
SUZUKI 5511080010
SUZUKI 5511080010000
SUZUKI 5511080020
SUZUKI 5520081A10000
SUZUKI 5520060810000
SUZUKI 5520060811000
SUZUKI 5520060820000
SUZUKI 5520060821000
SUZUKI 5520060A41000
SUZUKI 5510070A01
SUZUKI 5520063810000
SUZUKI 5520070810
SUZUKI 5520070810000
SUZUKI 5520070811
SUZUKI 5520070812
SUZUKI 5520070812000
SUZUKI 5520070812B00
SUZUKI 5520070812B01
SUZUKI 5520070812DOT
SUZUKI 5520070812L00
SUZUKI 5520070812L01
SUZUKI 5520070813
SUZUKI 5520070813000
SUZUKI 5520070AA0
SUZUKI 5520080810
SUZUKI 5520081A10
SUZUKI 5520081A30
SUZUKI 5520081A31
SUZUKI 5520081A31000
SUZUKI 5521176J00
SUZUKI 5521176J01
SUZUKI 5521176J02
SUZUKI 5521176J02000
SUZUKI 5581057M00