Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992740
20075070
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 4/8
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor mínimo [mm] 20
Altura 40
Espesor 17,6
Diámetro exterior [mm] 272
Diámetro de centrado [mm] 60
Diámetro de orificio [mm] 12,7
Ancho [mm] 125,6
Ancho [mm] 52
Diámetro interior [mm] 150
Diseño/cantidad de taladros 04/08
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
DAIHATSU 04465B1190
DAIHATSU 04465B1191
DAIHATSU 04465B1310
DAIHATSU 04465B1320
DAIHATSU 04491B1030
DAIHATSU 04491B1031
DAIHATSU 04491B1121
DAIHATSU 04491B1032
DAIHATSU 04491B1120
EICHER 101680309
FORD 8V512K021AA
FORD 8V512K021AB
FORD 1550219
FORD 1676630
FORD 1719275
FORD 1749322
FORD 1788734
FORD 1848518
FORD 1855307
FORD 8V512K021BA
FORD AE8Z2001B
FORD DGY03328Z
FORD BV6Z2V200A
FORD AE8Z2001C
FORD 8V512K021BB
FORD ME8V5J2K021AA
FORD 8V512K021CA
FORD AE8Z2001A
FORD (CHANGAN) DGY13328Z
FORD ASIA & OCEANIA DNY03328Z
FORD AUSTRALIA DNY03328Z
MAZDA D0YN3328Z
MAZDA DFY13328ZA
MAZDA DFY13329Z
MAZDA DFY13328ZA9C
MAZDA DFY13328Z
MAZDA DFY13329ZB
MAZDA DFY13329ZA
MAZDA D0YN3328ZB
MAZDA DNY03328Z
MAZDA (CHANGAN) DGY13328Z
MITSUBISHI 4465B1120
PROTON 55810B58M50N000
SUZUKI 5581052R50000
SUZUKI 5581052R51
SUZUKI 5581052R51000
SUZUKI 5581052R50
SUZUKI 5581052R21
SUZUKI 5531171L51000
SUZUKI 5531170L00000
Marca SKU#
Motorcraft 1848518
Motorcraft ME8V5J2K021AA