Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992743
20075076
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 4/6
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor mínimo [mm] 16
Altura 45
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 14,9
Diámetro exterior [mm] 240
Diámetro de centrado [mm] 61
Medida de rosca 12,6
Diseño/cantidad de taladros 4/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
MARUTI 5520062840
NISSAN 4020658A00
NISSAN 4020658A01
NISSAN 4020660Y01
NISSAN 4106072A88
NISSAN 4106076A87
NISSAN 4106067A85
NISSAN 4106072A85
NISSAN 4106072A86
NISSAN 4106072A87
NISSAN 4106072A89
NISSAN 4106073A85
NISSAN 4106076A86
NISSAN D106072A89
SUBARU 5520061880
SUBARU 5520060B10
SUZUKI 5510260B90999
SUZUKI 5520051810
SUZUKI 5520051811
SUZUKI 5520061880
SUZUKI 5520062840
SUZUKI 5520051810000
SUZUKI 5520051811000
SUZUKI 5520060B10
SUZUKI 5510260B80000
SUZUKI 5520060B10000
SUZUKI 5520060B11
SUZUKI 5520060B11000
SUZUKI 5510180F00000
SUZUKI 5520061880A00
SUZUKI 5520061880A01
SUZUKI 5520061880B00
SUZUKI 5520061880B01
SUZUKI 5520061880L00
SUZUKI 5520062810
SUZUKI 5520062810000
SUZUKI 5520062811000
SUZUKI 5510172F00999
SUZUKI 5520062840000
SUZUKI 5520062860
SUZUKI 5520086810
SUZUKI 5520086820
SUZUKI 5520086850
SUZUKI 5510160B90999
SUZUKI 5525060B80
SUZUKI 5525060B80000
SUZUKI 5525064B10
SUZUKI 5525064B10000
SUZUKI 5525160B80
SUZUKI 5525160B80000