Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992747
20075084
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Espesor mínimo [mm] 26
Altura 49,3
Espesor 16,7
Diámetro exterior [mm] 275
Diámetro de centrado [mm] 62
Diámetro de orificio [mm] 14,7
Ancho [mm] 123,3
Diámetro interior [mm] 141,4
Diseño/cantidad de taladros 05/07
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
PONTIAC 88972092
PONTIAC 88972096
TOYOTA 0446502070
TOYOTA 0446502080
TOYOTA 0446544050
TOYOTA 0446544060
TOYOTA 0446544080
TOYOTA 0446544090
TOYOTA 0446544100
TOYOTA 04465YZZCT
TOYOTA 4351206020
TOYOTA 4351206030
TOYOTA 4351206031
TOYOTA 4351207020
TOYOTA 4351208020
TOYOTA 4351208021
TOYOTA 4351233040
TOYOTA 4351233041
TOYOTA 4351233042
TOYOTA 4351233043
TOYOTA 4351233060
TOYOTA 4351233070
TOYOTA 4351233080
TOYOTA 4351233090
TOYOTA 4351244010
TOYOTA 4351244011
TOYOTA 4351244020
TOYOTA 4351244021