Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992752
20075094
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 140
Espesor mínimo [mm] 20
Altura 29
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 14,8
Diámetro exterior [mm] 310
Diámetro de centrado [mm] 108,3
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 12,7
Diámetro interior [mm] 180
Diseño/cantidad de taladros 5/7
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 44
Marca Número OEM
SUZUKI 5510160A00000
SUZUKI 5510160A02000
SUZUKI 5510260A00000
SUZUKI 5510260A02000
SUZUKI 5510260A30999
SUZUKI 5520060A41000
SUZUKI 5520060810
SUZUKI 5520060810000
SUZUKI 5520060811
SUZUKI 5520060811000
SUZUKI 5520060820
SUZUKI 5520060820000
SUZUKI 5520060821
SUZUKI 5520060821000
SUZUKI 5520060830
SUZUKI 5520060831
SUZUKI 5520060A40
SUZUKI 5520060A41
SUZUKI 5520060A42
SUZUKI 5520061870
SUZUKI 5520061870000
SUZUKI 5520062880
SUZUKI 5520063810
SUZUKI 5520063810000
SUZUKI 5520063810B00
SUZUKI 5520063810B01
SUZUKI 5520063810L00
SUZUKI 5520063811
SUZUKI 55200E1870
SUZUKI 5521165D10
SUZUKI 5521165D10000
SUZUKI 5521165D11
SUZUKI 5521165D11000
SUZUKI 5521165D12
SUZUKI 5521165D12000
SUZUKI 5521165D13
SUZUKI 5521165D13000
SUZUKI 5521165D13L00
SUZUKI 5521165D13PPS
SUZUKI 5521165D14
SUZUKI 5521165D14000
SUZUKI 5521165D21
SUZUKI 5521165D21000