Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992766
20075122
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 26,0
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 110
Espesor mínimo [mm] 24,2
Altura 40
Número de piezas necesarias 1
Diámetro exterior [mm] 281
Diámetro de centrado [mm] 70
Longitud contacto de aviso [mm] 155
Diámetro de orificio [mm] 16,7
Ancho [mm] 77,3
Diámetro interior [mm] 138,0
Par apriete [Nm] 120
Unidad de cantidad Juego para eje
Espesor/grosor 1 [mm] 15,8
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 51806278
ALFA ROMEO 51815312
ALFA ROMEO 6001073124
ALFA ROMEO 6001073141
ALFA ROMEO 71770977
ALFA ROMEO 71772216
ALFA ROMEO 71777095
ALFA ROMEO 77362226
ALFA ROMEO 77362692
ALFA ROMEO 77363328
ALFA ROMEO 77363545
ALFA ROMEO 77364265
ALFA ROMEO 77364516
ALFA ROMEO 77365352
ALFA ROMEO 77366389
ALFA ROMEO 9948030
ALFA ROMEO 9948557
ALFA ROMEO 9951155
FIAT 51937305
FIAT 51937306
JEEP 51962485
JEEP 52059150
LANCIA 77362226
LANCIA 9948557
LANCIA 9951050
VOLVO 30645135
VOLVO 30683412
VOLVO 30748513
VOLVO 30748957