Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992779
20075148
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 4/6
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor mínimo [mm] 16,4
Altura 45
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Diámetro exterior [mm] 236
Diámetro de centrado [mm] 64
Ancho [mm] 72,5
Diámetro interior [mm] 126,0
Diseño/cantidad de taladros 4/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Espesor/grosor 1 [mm] 15,5
Marca Número OEM
MITSUBISHI MR449768
MITSUBISHI X3511007
MITSUBISHI TS200065
MITSUBISHI TS200060
MITSUBISHI 4605A734
MITSUBISHI TS200058
MITSUBISHI MZ690593
MITSUBISHI MZ690339
MITSUBISHI MB699282
MITSUBISHI MB699283
MITSUBISHI MB950922
MITSUBISHI MR235557
MITSUBISHI MR249241
MITSUBISHI MR389520
MITSUBISHI MR407946
MITSUBISHI X3511010
MITSUBISHI MR449769
MITSUBISHI MR527420
MITSUBISHI MR527656
MITSUBISHI MR977117
MITSUBISHI MZ690336
PROTON LMDB1727
PROTON PC351105E
PROTON PW890078
PROTON PW891217
SMART A4544201920
SMART A4544200920
SMART 4544200920
VOLVO 3345672
VOLVO 3345670
VOLVO 30769197