Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992794
20075178
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor mínimo [mm] 20,2
Altura 39,4
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 19
Diámetro exterior [mm] 284
Diámetro de centrado [mm] 59
Longitud contacto de aviso [mm] 211
Diámetro de orificio [mm] 13,2
Ancho [mm] 155,1
Diámetro interior [mm] 127,0
Diseño/cantidad de taladros 5/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 58,9
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0009950778
ALFA ROMEO 0060606170
ALFA ROMEO 46427948
ALFA ROMEO 6001073148
ALFA ROMEO 9949132
ALFA ROMEO 6001073154
ALFA ROMEO 60606170
ALFA ROMEO 9948845
ALFA ROMEO 71713143
ALFA ROMEO 71738907
ALFA ROMEO 71748388
ALFA ROMEO 9948334
ALFA ROMEO 9948092
ALFA ROMEO 71753039
ALFA ROMEO 71753044
ALFA ROMEO 71772208
ALFA ROMEO 9947955
ALFA ROMEO 71772214
ALFA ROMEO 71772528
ALFA ROMEO 9947935
ALFA ROMEO 71772532
ALFA ROMEO 9951101
ALFA ROMEO 9947156
ALFA ROMEO 77362222
ALFA ROMEO 9950637
ALFA ROMEO 77362228
ALFA ROMEO 9949134
ALFA ROMEO 77362229
ALFA ROMEO 77365938
ALFA ROMEO 77362254
ALFA ROMEO 77362674
ALFA ROMEO 9949412
ALFA ROMEO 77362331
FIAT 77362254
FIAT 77362683
FIAT 77362231
FIAT 77365938
FIAT 77362228
FIAT 77362222
FIAT 9946788
FIAT 77362202
FIAT 71772528
FIAT 71772208
FIAT 9947955
FIAT 71752995
FIAT 9948095
FIAT 71752295
FIAT 9948334
FIAT 9948476
FIAT 7087050