Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992795
20075180
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 23
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 92
Espesor mínimo [mm] 21
Altura 56
Espesor 15,4
Diámetro exterior [mm] 246
Diámetro de centrado [mm] 73
Diámetro de orificio [mm] 10,6
Ancho [mm] 100
Diámetro interior [mm] 115,0
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
CHEVROLET 1605677
OPEL 1605485
OPEL 1605496
OPEL 1605504
OPEL 1605536
OPEL 1605544
OPEL 1605546
OPEL 1605562
OPEL 1605563
OPEL 1605582
OPEL 1605586
OPEL 1605668
OPEL 1605670
OPEL 1605671
OPEL 1605696
OPEL 1605697
OPEL 1605704
OPEL 1605787
OPEL 1605788
OPEL 1605795
OPEL 1605820
OPEL 1605870
OPEL 1605531
OPEL 1605653
OPEL 1605463
OPEL 1605703
OPEL 1605783
OPEL 1605791
OPEL 3487287
OPEL 3487299
OPEL 569033
OPEL 569023
OPEL 569036
OPEL 90398758
OPEL 90008008
OPEL 90443902
OPEL 90009389
OPEL 90297358
OPEL 90009433
OPEL 90010584
OPEL 90010585
OPEL 90018692
OPEL 90297357
OPEL 9005111
OPEL 9005112
OPEL 90114901
OPEL 90166278
OPEL 90167334
OPEL 90167765
OPEL 90295577